Casa Marum

Servicios principales

  • 70 m²
  • 2 dormitorios
  • 2 cuartos de baño
  • 2 huéspedes
  • 2 camas

Ubicación

    Casa Marum Distrito de Distrito de Faro, un apartamento de 70 m², goza de una ubicación privilegiada, a 5 minutos a pie de la Iglesia del Carmen y Capilla de los Huesos. La capacidad máxima del apartamento es de 4 invitados.

    Este apartamento está a tan solo 500 metros del Arco de la Villa de Faro y a pocas cuadras de la estación de tren Faro. Situado a unos 10 minutos en coche del São Luís Stadium, el apartamento Casa Marum se encuentra también a 15 minutos a pie del Puerto Deportivo.

    Este apartamento incluye 2 dormitorios. Este establecimiento dispone de cuarto de baño con secador de pelo y toallas de baño. También encontrarás inodoro separado y ducha.

    Los huéspedes pueden hacer uso de las instalaciones de autoservicio del apartamento Casa Marum, incluida una cocina totalmente equipada, y disfrutar de sus comidas en una zona de comedor. La estación de autobuses Jardim Catarina Eufemia está a pocos pasos de la propiedad.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:30
    Salida: hasta las 11:00
    Número de licencia65020/AL
    • Niños y camas suplementarias
    • Las habitaciones no están equipadas con camas extras.

    Opciones de habitaciones en Casa Marum Distrito de Distrito de Faro

    Este apartamento incluye 2 dormitorios. Este establecimiento dispone de cuarto de baño con secador de pelo y toallas de baño. También encontrarás inodoro separado y ducha.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Casa Marum Distrito de Distrito de Faro Pasillos foto Casa Marum Distrito de Distrito de Faro Aseos foto Casa Marum Distrito de Distrito de Faro Interior foto Casa Marum Distrito de Distrito de Faro Habitación foto Casa Marum Distrito de Distrito de Faro Habitación foto Casa Marum Distrito de Distrito de Faro Facilidades foto Casa Marum Distrito de Distrito de Faro Servicios foto Casa Marum Distrito de Distrito de Faro Camas foto Casa Marum Distrito de Distrito de Faro Cocina foto Casa Marum Distrito de Distrito de Faro Habitación foto
    Apartamento de 2 Habitaciones

    Tamaño: 70 m²

    Tipo de cama: 1 Сama doble

    Más información +

    Ubicación de Casa Marum Distrito de Distrito de Faro

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte
    Mostrar lugares cercanos

    Lugares cercanos

    Aeropuertos (1)

    Aeropuerto de Faro
    7.3 km

    Estaciones de tren (1)

    Estación de tren de Faro
    600 m

    Puntos de interés (9)

    Iglesia del Carmen y Capilla de los Huesos
    250 m
    Rua Dom Francisco Gomes
    450 m
    Faro Municipal Market
    450 m
    Alameda João de Deus Garden
    450 m
    Jardim Manuel Bivar
    450 m
    Museu Marítimo Almirante Ramalho Ortigão
    600 m
    Centro histórico de Faro
    1 km
    Modelo Supermarket in Faro
    1.5 km
    Isla Desierta
    4.4 km

    Reseñas de los huéspedes sobre Casa Marum Distrito de Distrito de Faro

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en Portugal

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué superficie tiene el apartamento Casa Marum?
      El tamaño el apartamento Casa Marum es de 70 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Casa Marum Distrito de Distrito de Faro